Круглосуточная горячая линия рыбоохраны +7 924 778-40-15

V Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий

21-23 сентября 2022 в г. Санкт-Петербург проводится V Международный рыбопромышленный форум. GLOBAL FISHERY FORUM - главное конгрессное мероприятие российской рыбной индустрии, на котором обсуждаются важнейшие вопросы экономической эффективности и социальной стабильности, регулирования промысла и конкуренции, законодательного обеспечения отрасли и соотношения государственных и частных интересов. На площадке форума определяются основные тенденции социально-экономического и политического развития отрасли, генерируются идеи, определяются векторы развития для укрепления многостороннего сотрудничества и торгово-экономического взаимодействия России с зарубежными партнерами.

В рамках V Международного рыбопромышленного форума состоится Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий. В SEAFOOD EXPO RUSSIA принимают участие представители всех областей рыбной промышленности - от вылова рыбы в море до доставки конечному потребителю. Это рыбодобывающие и перерабатывающие компании, предприятия аквакультуры и марикультуры, разработчики оборудования для переработки, промысла, оснащения судов, судостроительные и судоремонтные организации, производители кормов и добавок, а также компании, предлагающие решения по упаковке, хранению, грузоперевозкам, банковское обслуживание, кредитование, страховые услуги.

Информацию о V Международном рыбопромышленном форуме и Выставке рыбной продукции, морепродуктов и технологий можно посмотреть по следующей ссылке https://seafoodexporussia.com/

Фотографии сделаны на IV Международном рыбопромышленном форуме.