Размер шрифта: A A A

Круглосуточная горячая линия рыбоохраны +7 924 778-40-15

Руководитель Ангаро-Байкальского территориального управления Росрыболовства завершил рабочую поездку по Иркутской области

20-24 июня 2022 года состоялась рабочая поездка руководителя Ангаро-Байкальского территориального управления Федерального Агентства по рыболовству Романа Васильевича Гармаева и должностных лиц отдела государственной службы и кадров по подконтрольной территории Иркутской области. В Братске, Усть-Илимске, Усолье-Сибирском, Усть-Куте, поселках Куйтун, Тулун, Баргузин прошли встречи и проверки организации работы, а также мероприятия по оказанию методической помощи по противодействию коррупции. Руководитель управления выступил перед инспекторами с речью о текущих задачах и перспективах дальнейшего развития каждого отдела.

На встречах в территориальном отделе контроля, надзора и рыбоохраны по Иркутской области, Братском, Баргузинском межрайонных отделах контроля, надзора и рыбоохраны были обсуждены вопросы создания атмосферы  нетерпимости к коррупционным правонарушениям. В отделах были проведены занятия для ознакомления с основными нормативными правовыми актами и указано на основные ошибки, допускаемые в ходе декларационной кампании.

Были организованы индивидуальные беседы о соблюдении антикоррупционного законодательства, запретов, ограничений и требований к служебному поведению. На пути из Иркутской области, подобные встречи прошли в межрайонных отделах в Улан-Удэ и в Кабанске.

На фото: Рабочая встреча Руководителя Ангаро-Байкальского ТУ ФАР Р.В Гармаева и начальника Братского МРО контроля, надзора и рыбоохраны А.В Иванова с мэром Братского района А.С. Дубровиным и представителями силовых структур города Братска (МЧС, полиция, ФСБ, Охотнадзор, лесничество, природоохранная прокуратура) 21 июня 2022 года.