Круглосуточная горячая линия рыбоохраны +7 924 778-40-15

Принимаются меры по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

    Ангаро-Байкальским территориальным управлением Федерального агентства по рыболовству принимаются меры по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

     Приказом Ангаро-Байкальского ТУ Росрыболовства от 11.02.2020 № 14 был создан оперативный штаб для выполнения задач по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции. Штаб провел разъяснительную работу с сотрудниками по применению средств защиты дыхательных путей, систематической санитарной обработке рук, ограничению контактов с лицами, прибывшими из стран, имеющих случаи заражения коронавирусом.

     12.03.2020 поступило письмо Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Бурятия с Рекомендациями по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19) среди работников. Данные Рекомендации доведены до сведения сотрудников. Полный текст указанных Рекомендаций имеется в виде прикрепленного файла.

     В связи с продолжающейся угрозой завоза и распространения новой коронавирусной инфекции Ангаро-Байкальское ТУ Росрыболовства переведено на дистанционный режим исполнения должностных обязанностей, обеспечивающий бесперебойное функционирование Управления (работа в удаленном доступе) с 23.03.2020 до особого распоряжения (приказ Ангаро-Байкальского ТУ Росрыболовства от 23.03.2020 № 29). Согласно приказа на дистанционный режим исполнения должностных обязанностей переведены следующие категории гражданских служащих: беременные женщины; женщины, имеющие детей в возрасте до 14 лет; сотрудники, достигшие пенсионного возраста.

     Несмотря на перевод на дистанционный режим исполнения должностных обязанностей, Ангаро-Байкальское ТУ Росрыболовства осуществляет бесперебойное функционирование деятельности, в том числе оформление разрешительных документов пользователям водных биологических ресурсов. Работа инспекторского состава Управления осуществляется в прежнем режиме в силу поставленных перед ними задач.

     ВНИМАНИЕ! Все возникающие вопросы следует предварительно обсудить по телефону структурного подразделения, в которое Вам необходимо обратиться. Список телефонов имеется в подразделе "Отделы Ангаро-Байкальского территорального управления".