Круглосуточная горячая линия рыбоохраны +7 924 778-40-15

О проведении обследования и актирования производственных мощностей Бельского и Бурдугузского рыбоводных заводов ООО "Байкальская рыба" в 2023 г.

26.01.2023 г.  было проведено обследование производственных мощностей Бурдугузского рыбоводного завода ООО "Байкальская рыба" и составлен акт обследования. В состав постоянно действующей комиссии на основании Распоряжения №1 от 23.01.2023 г. от Ангаро-Байкальского ТУ Росрыболовства входит государственный инспектор Бушин Владимир Олегович. 

Установлено, что завод имеет следующие производственные цеха: Инкубационно-личиночный цех №1 (используется для инкубации и выдерживания личинки, а также подращивания молоди хариуса и омуля), Инкубационно-личиночный цех №2 (используется для выдерживания личинки, а также подращивания молоди хариуса и омуля), Прудовый цех площадью 2Га (используется для выращивания молоди семейства сиговых, лососевых, осетровых видов рыб). Цеха оснащены инкубационными аппаратами Вейса, инкубационными аппаратами типа "Осетр", бассейнами.