Размер шрифта: A A A

Круглосуточная горячая линия рыбоохраны +7 924 778-40-15

12 декабря проводится Общероссийский день приема граждан

        Ежегодно в День Конституции Российской Федерации 12 декабря проводится Общероссийский день приема граждан. Прием граждан проводят в Приемной Президента Российской Федерации в Москве, в приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации; в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах; в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах; в исполнительных органах государственой власти субъектов Российской Федерации; в органах местного самоуправления.

       Общероссийский день приема граждан проводится по местному времени с 12 час.00 мин. до 20 час.00 мин. в целях обеспечения возможности реализации права на личное обращение заявителям, в том числе осуществляющим трудовую деятлеьности в день проведения общероссийского дня приема граждан.

       Ангаро-Байкальское территориальное управление Федерального агенства по рыболовству проводит прием граждан по адресу: г.Улан-Удэ, ул.Смолина, д.18, 3 этаж. При личном приеме гражданину необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, поскольку данные о заявителе заносятся в карточку личного приема граждан.