Круглосуточная горячая линия рыбоохраны +7 924 778-40-15

Условия и результаты конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы и конкурсов на включение в кадровый резерв

Объявления о конкурсах

2019

2018

2017 

Список граждан, включенных в кадровый резерв Ангаро-Байкальского территориального управления Федерального агентства по рыболовству

 

I

На должность главного государственного инспектора Балаганского межрайонного отдела контроля, надзора и рыбоохраны

1

Никитин Алексей Валентинович

 

II

На должность государственного инспектора Усть-Илимского межрайонного отдела контроля, надзора и рыбоохраны

1

Сидоренко Тимур Дмитриевич

2

Коптев Николай Николаевич

 

III

На должность главного государственного инспектора Байкало-Селенгинского межрайонного отдела контроля, надзора и рыбоохраны

1

Мошкин Владимир Ильич

2

Черниговский Олег Владимирович

 

IV

На должность старшего государственного инспектора Северобайкальского межрайонного отдела контроля, надзора и рыбоохраны

1

Шалыгин Юрий Геннадьевич

2

Семенов Евгений Сергеевич

 

V

На должность главного государственного инспектора Улан-Удэнского межрайонного отдела контроля, надзора и рыбоохраны

1

Белавенцев Марк Евгеньевич

2

Базаров Очир Петрович

3

Хангалов Андрей Юрьевич

 

VI

На должность старшего государственного инспектора Улан-Удэнского межрайонного отдела контроля, надзора и рыбоохраны

1

Хангалов Андрей Юрьевич

2

Кобылкин Юрий Викторович

3

Белавенцев Марк Евгеньевич

 


VII

На должность государственного инспектора Улан-Удэнского межрайонного отдела контроля, надзора и рыбоохраны

1

Домеев Тумен-Жаргал Цыбикжапович

2

Лагерев Владимир Михайлович

3

Кобылкин Юрий Викторович

4

Эрдынеев Дампил Кимович

5

Скуратова Мария Александровна

6

Подвласова Александра Игоревна

 

VIII

На должность главного государственного инспектора Иркутского межрайонного отдела контроля, надзора и рыбоохраны

1

Лесков Евгений Валентинович

 

 

IX

На должность государственного инспектора Иркутского межрайонного отдела контроля, надзора и рыбоохраны

1

Нальгиев Магомед-Башир Алаудинович

2

Собенина Анна Александровна